Обращение к болельщикам

28.07.2008

Очередное совместное обращение ФК "Анжи" и Общества любителей футбола Дагестана к болельщикам.

Уважаемые болельщики! Многие матчи показали, что болельщики «Анжи» болеют горячо и страстно. Порой, только за счет поддержки трибун команда добивалась успехов.

Но есть некоторая категория поклонников, которая зачастую пытается осквернить соперника и арбитров. Этим самым утрачивается имидж Дагестана. К тому же клуб каждый раз вынужден бывает платить штрафы.

1999-2001 годы слава о дагестанских болельщиках гремела на всю Россию. Почти все средства массовой информации доброжелательно отзывались о наших болельщиках, дагестанском гостеприимстве и т. д.

Нам, болельщикам со стажем, больно смотреть, что творится на нашем стадионе в последние годы. Складывается такое ощущение, что молодежь приходит с одной только целью - оскорбить соперника. Этим самым, игроки других команд настраиваются против «Анжи» еще сильнее. При этом они "рубятся", как в последнем бое.

Уважаемые болельщики! Просим вас вместе бороться с пошлостью на стадионе! Объясните юношам и подросткам, что этим они приносят вред нашей с вами команде. С таким поведением появится тысяча причин, чтобы не пропустить "Анжи" в премьер-лигу!

Надеемся, что на матче с «Кубанью» болельщики будут вести себя уважительно ко всем. В первую очередь, к себе.

Пресс-служба ФК "Анжи"

Дмитрий Бородин перешел в "Анжи"
Вратарь "Сибири" Дмитрий Бородин заключил контракт с "Анжи".

Проверка на прочность
6 августа на республиканском стадионе "Динамо" в Махачкале состоится матч 1/16 финала Rambler-Кубка России по футболу....

Обращение к болельщикам
Очередное совместное обращение ФК "Анжи" и Общества любителей футбола Дагестана к болельщикам.

Крупная победа над "Черноморцем"
"Анжи" нанес крупное поражение "Черноморцу" со счетом 3:0.

Вход на матч "Анжи"-"Кубань" бесплатный!
В этом сезоне болельщики "Анжи" не раз доказывали свою преданность команде.