Победа на классе

Загрузка ...

"Анжи" не испытал ни каких трудностей, одержал победу по игре . Также стоит отметить два удаления в первом тайме. Первое Шипицин за жесткий подкат против Арзиани , который прервал перспективную контратаку. А второе получил Гриднев, за столкновение в центре поля , болельщики еще долго негодовали.

Победу же махачкалинцам принесли голы Жосана со штрафного красивым обводящим ударов с 20метров, и он же сделал прострел с левого фланга , после которого Шамилю Асильдарову не составило труда поразить пустой угол - 2:0.

Во втором тайме махачкалинцы контролировали игру , владели территориальным и игровым преимуществом. Закономерная победа!

После матча болельщики еще долго праздновали вблизи стадиона, со скандированием : "Анжи! Анжи! Анжи! Анжи!"

Гаджи Байрамов (пресс-служба сайта anzhi.okis.ru)