Так КРУПНО...

09.04.2008

«Кубань» (Краснодар) - «Анжи» (Махачкала) = 4:0 (1:0).

9 апреля. Стадион "Центральный". 12500 зрителей (вмещает 28500).

Игра с Краснодарской "Кубанью" , как и ожидалось получилось тяжелой . До конца первого тайма шла равная игра с голевыми моментами , как в те , так и в другие ворота. Кошмар для махачкалинцев начался на 35 минуте , когда после выполненного штрафного в исполнении Касаева, Вратарь "Анжи" Павел Харчик не удержал мяч в руках , в итоге на добивании удачно сработал Зубко - 1:0.

После пропущенного гола махачкалинцы не сбросили темп и продолжали насидать на ворота хозяев поля, но ни к чему эти старания не привели.

Во втором тайме краснодарцы вновь взялись за дело. На 59 минуте крайний защитник "Анжи" Наваловски получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Только что вышедший на замену Чочиев реализовал штрафной.

И вновь "Анжи" постаралась сравнять счет. Стрельцов прошел по флангу прострелил , первым к мячу успел Асильдаров , однако Шамиль замешкался и пробил в защитника. Спустя пару минут тот же Стрельцов добрался до штрафной, и что-то конструктивное создать не удалось. Последняя возможность у махачкалинцев была на 81 минуте, когда Руслан Агаларов навесил в штрафную , и защитники "Кубани" чудов "сняли" мяч с головы у Асильдарова.

Под занавес матча краснодарцы довели счет до разгромного. На 85 и 89 минутах хозяева провели еще два мяча, отличились Касаев и Долматов соответственно.

В итоге 4:0 в пользу Краснодарской "Кубани" , махачкалинцы с тремя баллами в двух матчах возвращаются домой

/ Гаджи Байрамов /

Дмитрий Бородин перешел в "Анжи"
Вратарь "Сибири" Дмитрий Бородин заключил контракт с "Анжи".

Проверка на прочность
6 августа на республиканском стадионе "Динамо" в Махачкале состоится матч 1/16 финала Rambler-Кубка России по футболу....

Обращение к болельщикам
Очередное совместное обращение ФК "Анжи" и Общества любителей футбола Дагестана к болельщикам.

Крупная победа над "Черноморцем"
"Анжи" нанес крупное поражение "Черноморцу" со счетом 3:0.

Вход на матч "Анжи"-"Кубань" бесплатный!
В этом сезоне болельщики "Анжи" не раз доказывали свою преданность команде.