Матч-реванш удался!!!

12.04.2008

"Нархоз"-"Дикая Дивизия"=20:13 (10:8)

Второй матч между болельщиками ФК "Анжи" завершился с уверенной победы "Нархоза".

С начала матча инициативой завладели хозяева поля, естесственно, все помнят поражение двухнедельной давности , и желание выиграть ответный Матч у "НАРХОЗА" было.

Что касается самой игры то уже к 20 минуте счет был 6-1 в пользу "Нархоза". Махачкалинцы на морально-волевых качеств сравняли , а потом и вышли вперед 6-8!

Тем не менее после первого тайма 10-8 в пользу хозяев.

Во втором тайме начался мягко сказать Кошмар для игроков "Дикой Дивизии" . Голы в их ворота залетали в геометрической прогрессии. Итоговый результат 20-13. Победа "НАРХОЗА".

/ Гаджи Байрамов /

Дмитрий Бородин перешел в "Анжи"
Вратарь "Сибири" Дмитрий Бородин заключил контракт с "Анжи".

Проверка на прочность
6 августа на республиканском стадионе "Динамо" в Махачкале состоится матч 1/16 финала Rambler-Кубка России по футболу....