"Анжи"-"КАМАЗ"=2:0.

Голы: Мамаев 7, Стрельцов 42.

Республиканский стадион "Динамо"

10 000 зрителей (вмещает 16 500)

"Это была потрясающая игра..."-сказал один из болельщиков. И вправду, махачкалинцы показали отличную игру , и заслуженно победили.

Всё началось с углового на седьмой минуте , на подачу с фланга откликнулся Эльдар Мамаев головой вонзивший мяч в сетку ворот - 1:0.

"Анжи" продолжала насидать на ворота челнинцев, и на 42ой минуте после подачи Ходжавы, Андрей Стрельцов слету пробил точно в угол , Яшин бессилен - 2:0.

Во втором тайме "автозаводцам" удалось провести две опасные атаки , где для взятия ворот не хватило считанных метров.

Стоит отметить великолепную поддержку трибун , которые не замолкали ни на секунду!

Матч так и завершился со счетом 2-0! Заслуженная победа "АНЖИ"

/ Гаджи Байрамов /

Дмитрий Бородин перешел в "Анжи"
Вратарь "Сибири" Дмитрий Бородин заключил контракт с "Анжи".

Проверка на прочность
6 августа на республиканском стадионе "Динамо" в Махачкале состоится матч 1/16 финала Rambler-Кубка России по футболу....