Опять Необъективное Судейство?

29.04.2008

"Машук-КМВ" (Пятигорск)-"АНЖИ" (Махачкала)=1:1 (0:1).

Голы: Руслан Агаларов 43 (0:1) , Умнов 54 (1:1). Удаление: Ходжава 90+2 (недисц. поведение)

В очередной раз махачкалинской команде , чтобы победить помешало необъективной судейство Харламова из Москвы.

В первом тайме некоторым территориальным преимуществом владели гости.

В это время пошел небольшой дождь, что естественно сказалось на игре.

В конце первой 45 минутки , арбитр встречи назначил опасный штрафной в 20 метрах от ворот. К мячу подошел Руслан Агаларов , и пробил мощно в тот же угол , где находился вратарь - 0:1.

На этом перепитии первого тайма подошли к концу.

Во втором тайме хозяева поля преобразились , и пошли в атаку.

В итоге был заработан штрафной удар, с которого Умнов в обвод стенки сравнял счет, Харчик даже не шелохнулся - 1:1.

Главный тренер махачкалинской команды Омари Тетрадзе перестроил игру заменами , вместо Ашветии вышел Асильдаров , а вместо Мамаева , на поле появился Жосан Николай.

Последний впрочем в конце матча заработал стопроцентный пенальти , убрав на замахе защитника , он был сбит .

Арбитр вместо того , чтоб показать на "точку", предъявил Николаю желтую карточку за "симуляцию".

Перед самым финальным свистком главный судья встречи показал Ходжаве красную карточку, никто так и не понял за что?

Вероятно , за излишние разговоры с арбитром.

Стоит отметить Дагестанских болельщиков , которые все 90 минут неистово поддерживали свою любимую команду.

/ Гаджи Байрамов / (При участии Керима Цахаева)

Дмитрий Бородин перешел в "Анжи"
Вратарь "Сибири" Дмитрий Бородин заключил контракт с "Анжи".

Проверка на прочность
6 августа на республиканском стадионе "Динамо" в Махачкале состоится матч 1/16 финала Rambler-Кубка России по футболу....